• 1 января 2017, воскресенье
  • Ростов-на-Дону, Парк Горького

Побегай 1 января

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Беговое сообщество Ростова
2675 дней назад
1 января 2017 c 10:00 до 14:00
Ростов-на-Дону
Парк Горького

Утром 1 января 2017 года, когда вся страна спит, надевайте кроссовки и выходите на улицу! Примите участие в Городском Новогоднем забеге «Побегай 1 января».

«Побегай 1 января» — это не соревнование на результат, это костюмированный праздник бега и здорового образа жизни, в котором можно участвовать всей семьей. Общая дистанция — 4 километра выбрана специально, чтобы быть доступной любому, независимо от возраста и подготовки. Вы можете пробежать эту дистанцию в легком темпе, а можете пройти. Даже если в обычной жизни вы еще не бегаете, это не повод сидеть дома! Сделайте карнавальный костюм или возьмите конфетти и тоже приходите, мы найдем вам занятие в фан-зонах на трассе. 
 
Начните новую жизнь с Нового года! 
Участие в забеге бесплатное, регистрация обязательна (особенно для тех, кто хочет участвовать в розыгрышах призов).
 
Итак, 1 января с 10:00 собираемся у главной городской елки в парке Горького (ул. Б. Садовая). Получаем первую порцию подарков, пишем себе обещания, фотографируемся, готовимся к забегу. 
 
Старт в 11:00. Бежим из парка Горького на Пушкинскую, основной маршрут пролегает по пешеходной зоне улицы Пушкинской до Театрального проспекта и обратно. Финиш — на площади возле Публичной библиотеки. Получаем стакан горячего чая, гордимся собой и идем общаться в теплый Creative Space (Суворова, 52а). Здесь всех участников забега ждет афтепати: музыка, небольшой, но вкусный Food-market (возьмите немного наличных с собой), розыгрыш слотов на беговые старты и другие сюрпризы. 
 
Внимание: для участия в розыгрышах нужно указать номер телефона при регистрации. Именно так мы сможем идентифицировать победителя.
 
Удивите всех и прежде всего себя! Зарегистрируйтесь прямо сейчас на главный забег Нового года «Побегай 1 января».
 

Забег «Побегай 1 января» состоится при поддержке Сбербанка, Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону, а также при участии бегового сообщества «Беги, Ростов, беги», школ бега I Love Running и Easy Running.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше