• 1 января 2018, понедельник
  • Ростов-на-Дону, Парк Горького

BEGIN: Побегай 1 января

Регистрация на событие закрыта

Ой, а регистрация уже закрыта. Разыграть призы нам придётся среди тех, кто успел подать информацию до закрытия, но пробежаться с нами вы, конечно же, можете. Ждём вас!

Другие события организатора

Беговое сообщество Ростова
2306 дней назад
1 января 2018 c 10:00 до 14:00
Ростов-на-Дону
Парк Горького

Утром 1 января 2017 года, когда вся страна спит, надевайте кроссовки и выходите на улицу! Примите участие в Городском Новогоднем забеге «BEGIN: Побегай 1 января».

BEGIN – это традиционный городской новогодний забег. Массовый праздник здорового образа жизни, без возрастных ограничений, с бесплатным участием.

Маршрут: 4 километра по центральным улицам города Ростова-на-Дону. Старт у Главной елки в Парке Горького, финиш – у Публичной библиотеки. Основной маршрут по традиции проходит по пешеходной зоне улицы Пушкинской!

Начало события в 10:00, старт в 11:00. После финиша мы приглашаем всех участников забега на афтепати (по традиции, в Креативном Кластере c52 на Суворова): музыка, горячие напитки (возьмите немного наличных с собой) и конечно же розыгрыш слотов на беговые старты и подарки от наших партнёров. 

Внимание: для участия в розыгрышах нужно указать номер телефона при регистрации. Именно так мы сможем идентифицировать победителя.

Удивите всех и прежде всего себя! Зарегистрируйтесь прямо сейчас на главный забег Нового года «BEGIN: Побегай 1 января».

Партнеры

BTL-агентство ПИЛОТ

УФКС Ростов-на-Дону

Хит ФМ

Креативный кластер c52

Газпром межрегионгаз

Corny

Ассоциация выпускников ЮФУ

Тыквенные семечки «Солнцем согреты»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше